Разложите на множители16 - 4a + a^3 - a^4


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Дарья.
16 - 4a + a^3 - a^4=(4-a^2)(4+a^2)-a(4-a^2)=(4-a^2)(4+a^2-a)