Решите уравнение 0,2+3(4x+0.5)=0.6+7x


Ответы на вопрос

Отвечает Лазерко Диана.
0.2+12x+1.5=0.6+7x
0.2+1.5-0.6=7x-12x
x=1.1 /-5
x=-0.22