A)-7x+3.5=6x-2; b)2.1x-3.5=1.4x;c)2(4-1.9x)=0.8-0.2x Пожалуйста решите


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Влада.
A) -7x-6x=-3.5-2
x=-5.5/-13

b) 2.1x-1.4x=3.5
0.7x=3.5

c) -3.8x+0.2x=-8+0.8
-3.6x=-7.2
x=2