(Перестановки) Упростить 16*15! k!*(k+1);k>5 22!/20!


Ответы на вопрос

Отвечает Суворов Михаил.
Ответ ответ ответ ответ ответ
Отвечает Воленчук Дашенька.
16*15! = 16!
k!*(k+1) = (k+1)!
22! / 20! = 22*21*20! / 20! = 22*21 = 462