-14x+12=27-9x помощь нужна;/


Ответы на вопрос

Отвечает Коцюба Юля.
-14x+12=27-9x
-14x+9x=27-12
-5x=15
x=-3

Отвечает Тишков Стас.
-14x+9x=27-12
-5x=15
x=-3