4 у (во второй степени) +(х-2у)*(х+2у)


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Степан.
^2 = во второй степени Если это выражение = 0, тогда:
4y^2 + (x^2+2xy-2xy-4y^2)=0
4y^2 + x^2 - 4y^2=0
х^2=0
x=0
Ответ: x=0
Отвечает Llorens Natasha.
4y²+(x-2y)(x+2y)=4y²+x²-4y²=x²