-0,1+1(-10)+6*(-10)²-31 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Забегайло Снежана.
Упрощаем сумму 6 *100 -10 -31 ,1
Вычисляем -10 в степени 2
Упрощаем произведение1(-10)
Добавляем -0,1и -31
Упрощаем сумму 600-41,1
Упрощаем 6 и 100
Добавляем -10и -31,1
Ответ 558,9
Отвечает Греков Егор.
-0,1 + 1(-10) + 6×(-10)² - 31 = -0,1 - 10 + 600 - 31 = 558,9