Запишите в виде числового равенства и проверьте, верно ли оно: разность чисел 2/3 и 3/5 равна

частному от деления чисел 0,3 и 4,5

Ответы на вопрос

Отвечает Рябцев Кирилл.
2/3-3/5= 10-9/15=1/15=0.066
0.3/4.5=0.066
Всё верно