Как (а^4-1)×(а^+1)=(а^8-1)? Должно быть (а^16-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Анастасия.
(a^4-1)*(a^4+1)=a^16+a^4-1a^4-1=a^16-1
Отвечает Туранова Лиза.
(a+b)(a-b)=a2-b2
это тождество