Упростите выражение и найдите значение 15a-7a+4a-45=при a=16.


Ответы на вопрос

Отвечает Капустин Кирилл.
12а-45=12*16-45=192-45-147
Отвечает Саломатин Паха.
12a-45=12*16-45=192-45=147