16c²-49=0 15 баллоов


Ответы на вопрос

Отвечает Буланбаев Еркебулан.
16с^2=49
с^2=49:16
с^2=49/16
с=7/4=1 3/4
Отвечает Волгушев Никита.
16с^2=49
С^2=49:16
С^2=3.0625
С=1.75