Решительно уравнение√(х+2)=х


Ответы на вопрос

Отвечает Колодяжный Максим.
√(х+2)=х, одз: х+2≥0,х≥-2х+2=х², х²-х-2=0, х[tex] x1+х2=1,х1*х2=-2, х1=-2,х2=1