Решите по действиям, пожалуйста 5 -3√7+√63


Ответы на вопрос

Отвечает Никипелова Алёна.
5-3 \sqrt{7}+ \sqrt{63}  =5- \sqrt{9*7}+ \sqrt{63}=5- \sqrt{63}+ \sqrt{63}=5