За один день в школьной столовой продают 210 булочек, а пирожков - на 30 штук больше. Сколько всего

булочек и пирожков продают в школьной столовой за один день? за 2 дня ?

Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Настя.
1) 210+30=240(п)
2) 210+240=450-всего

3) 450*2=900- за два дня
Ответ думаю сам(а) напишешь