Помогите решить !!!!! рассчитать стоимость 3 пакетов по цене 33-50 Рассчитать стоимость 2 пачек

масла сливочного по цене 99 Произвести пассчет дать сдачу покупателю 1000руб

Ответы на вопрос

Отвечает Маркелов Дима.
33,5 * 3 = 100,5 (руб) - стоимость трех пакетов молока
2*99 = 198 (руб) - стоимость 2 пачек масла
100,5 + 198 = 298,5 (руб) - стоимость всей покупки
1000 - 298,5 = 701,5 (руб) - сдача покупателю

Ответ: стоимость покупки 298 руб. 50 коп., сдача покупателю 701 руб. 50 коп.
Отвечает Коваленко Елизавета.
33.5×3=100.5
99×2=198
1000-198-100.5=701.5