Из двух деревень одновременно выехали навстречу друг другу два велосипедиста.Один велосипедист ехал

со скоростью 13км./ч. а другой-15км/ч .Встретились они через 4 ч. Чему равно расстояние между деревнями?

Ответы на вопрос

Отвечает Мусатаева Адэля.
1) 13 + 15 = 28 (км/ч) - скорость сближения
2) 28 * 4 = 112 (км) - расстояние между деревнями
Отвечает Инчина Вероника.
(13 + 15) × 4 = 112
Ответ расстояние между деревнями 112 км