Найди длину пройденного пути за 32 часа, если движение было со скоростью 140 км/ч, 174 км/ч, 34

км/ч и 1080 м в час

Ответы на вопрос

Отвечает Рябинина Мария.

32 ч = 1920 мин

1) 32*140=4480(км)-со скоростью 140км/ч 

2) 32*174= 5568(км)-со скоростью 174 км/ч 

3) 32*34=1088(км)-со скорость 34 км/ч

4)  1920*1080=2073600(м) 

Ответ : 4480  км ,5568 км ,1088 км ,2073600 м

2073600м = 2073 км 600 м