2x+y+2z=1 2x+4y-2z=1 -y+z=1


Ответы на вопрос

Отвечает Шутова Анастасия.
2x+y+2z=1 
-
2x+4y-2z=1  разность и сокращаются х и получаю -3y+4z=1  
так как -y+z=1   z=y+1     значать   -3y+4+4y=1   y=-3   z= -2  x=4