За диван и его доставку заплатили 14145 рублей.стоимость доставки составляет 15%от стоимости

дивана.сколько смоит диван

Ответы на вопрос

Отвечает Есиркепов Жанибек.
1)14145/100*15=14145*0.15=2121,75  (стоимость доставки)
2)14145-2121,75=12023,25 (стоимость дивана)