К новому учебному году типография напечатала по 50000 экземпляров учебников математики для каждого

из четырех классов начальной школы и столько же экземпляров рабочих тетрадей. Сколько всего экземпляров учебников и рабочих тетрадей напечатала типография?

Ответы на вопрос

Отвечает Зуев Макс.
50000*4=200000 всего книг напечатала типография 50000*4=200000 всего рабочих тетрадей напечатала типография 200000+200000=400000 всего экземпляров учебников и рабочих тетрадей напечатала типография