(х-1)(5х+20)=0Помогитееее…пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Артовский Влад.
X-1•5x+20=0
X-5x-1=0-20
4x=-20+1
4x=19
X=19:4
X=4,75
Отвечает Die Ju.
Х-1=0 и 5х+20=0
х=1 5х=-20;х=-4