Раскрыть скобки и привести подобные слагаемые -5(0.3a+1.7)+12.5-8.5a


Ответы на вопрос

Отвечает Лызанець Миша.
-1,5а-8,5+12,5-8,5а=-10а+4
Отвечает Кадаева Аминат.
=-1,5а-8,5+12,5-8,5а=4-10а