Решите неравенство 3x^2-4x+1≥0


Ответы на вопрос

Отвечает Агатов Павел.
3х^2-4х+1=0
Д=-4^2-4•3=4
х1=(4+2):2=3
х1=(4-2):2=1
х1=3
х2=1