3tgx+ корень из 3=0 на [0;2п]


Ответы на вопрос

Отвечает Лень Владислав.
Tgx=-√3/3   x=-π/6+πn  n∈Z
[0;2π] n=1 x=π-π/6=5π/6  n=2  -π/6+2π=11/6π n=3  x=-π/6+3π>2π
подходят 5π/6; 11π/6