Произведение чисел 4 и 3; произведение неизвестного числа и 4; из числа 60 вычесть произведение 5 и

4; к частному чисел 15 и 3 прибавить 73; сумму неизвестного числа и 30 разделить на 5. найди значения числовых выражений

Ответы на вопрос

Отвечает Невский Владимир.
4*3=12
х*4
60-5*4=60-20=40
15:3+73=5+73=78
(х+30):5