X(x+5)=(x+3)^2 срочнечно


Ответы на вопрос

Отвечает Руднева Анастасия.
Х^2+5х=х^2+6х+9
х^2-х^2+5х-6х=9
5х-6х=9
-х=9
х=-9
Ответ: -9
Отвечает Арбекова Мария.
Х^2+5х=х^2+6х+9
х^2-х^2+5х-6х=9
-х=9
х=-9