У саши 76яблок а у вани в 4 раза >чем у Саши.А у Маши в 5 раз < чем у Вани.Ск.яблок всего у

Саши и у Вани???

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Карина.
76*4=304-у Вани
304:5=60,8-у Маши
304+76=380-у Саши и Вани вместе
Отвечает Жаринова Анастасия.
1)76*4=324яб. у вани
2)324+76=400ябл. у Вани и Саши всего