Нужна помощь. вычислить 1)sinпк+cos2пк= 2)cos0-cos3п+cos3,5п= 3)sin(-п/2)+cosп/2=


Ответы на вопрос

Отвечает Gandbyl Andrij.

1)sinпк+cos2пк=0+1=0

 2)cos0-cos3п+cos3,5п=1-(-1)+0=2 

3)sin(-п/2)+cosп/2=-1+0=-1