На бутылке воды написано теперь на 20% дешевле 0,6 л по цене 0,5 на сколько процентов дешевле стала

продаваться вода на самом деле?

Ответы на вопрос

Отвечает Селезенева Света.

0,5/0,6=0,8(3)

1-0,8(3)=0,1(6)=16,67%

Ответ: 16,67%