Упростите упражнения 1)(b+6)(b-6)-3b(b+2) 2) (3a-2)(3a+2)+(a-8)(a+8)


Ответы на вопрос

Отвечает Панасюк Мария.
1)(a+6)(a-6)-3b(a+2)=b²-36-3b²-6b = -2b²-36-6b
2)(3a-2)(3a+2)+(a-8)(a+8)=9a²-4+a²-64 =10a²-68
Отвечает Попов Влад.
1)-2b^2-36-6b
2)10a^2-68