На пристани 50 человек приехал катер в него поместилось 34 человека но при этом вышли ещё 50

человек сколько человек стало на пристани

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Мария.
1) 50 - 34 = 16( человек) осталось на пристани
2) 16 + 50 = 66(человек)
Ответ: 66 человек стало на пристани.
Отвечает Яблоньских Женя.
1)50-34=16(чел.) - стало после захода в катер
2)16+50=66(чел.) - стало на пристани
Ответ= 66 человек