Найдите корень уравнения:(1-2y)(1-3y)=(6y-1)y-1


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Дарья.
1 - 3у - 2у+6у в квадрате = 6у в квадрате - 6у -у + 1
-3у-2у+6у(2) - 6у(2) + 6у+у = 1-1
2у = 0
корня нет
Отвечает Каримов Данил.
Мне кажется, что у=0