Дробь1/2×2,4-0,8 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Ксюша.
1/2=0,5
0,5*2,4=1,2
1,2-0,8=0,4
Отвечает Сидоренко Лєра.
Вот ответ:1,2-0,8=0,4.