Найдите значение производной в точке x=пи/6


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Анастасия.
F(x)=sin(3x)
f'(x)=3cos(3x)
f'(x)=3cos(3π/6)=3cos(π/2)=3*0=0
отв:0