Помогите пожалуйста ответ должен получиться 180 5/(3^-1)^2*(2^-1)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Палкина Анжелика.
5/(3^(-1))^2 *(2^(-1))^2=5/(1/9  * 1/4)=5/(1/36)=5*36=180