У фермера два участка земли засеяны пшеницей. Площадь первого - 18 гектаров, а второго - 30

гектаров. С первого участка получили урожай по 32 центнера с гектара. Сколько центеров пшеницы с каждого гектара получили на втором участке, если с двух участков получили 1416 центнеров пшеницы? СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДЕЙСТВИЯ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Мария.

1) 18х32=576 ц.- собрали  с первого участка

2) 1416-576=840 ц. собрали со второго участка

3) 840:30=28 ц. с гектара собрали на втором участке

 

Отвечает Шарова Алина.

18*32=576

1416-576=840

840:30=28 С КАЖДОГО ГЕКТАРА