204,12÷10,5-3,2×1,2× шесть целых одна вторая +7÷две целых одна треть


Ответы на вопрос

Отвечает Заря-Лада Никита.
204,12:10,5=19,44
32/10*12/10*13/2=5,76
7:7/3=7*3/7=3
19,44-5,76=13,68
13,68+3=16,68