6(y-1)=9,3-1,7y решите пожалуйста уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Коптилкин Александр.
Решения:
6у-1=9
6у=10
у=0,6

6у-1=2
6у=3
у=0,5

6у-1=7у
у=-1