A^-1/2 : a^-3/2 при а=2 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Кабакова Кристина.
 \frac{a^-^ \frac{1}{2}}{a^-^ \frac32}=a^(^ -^\frac12^-^(^-^ \frac32^)^)=a^(^-^ \frac12^+^ \frac32^)=a^ \frac22=a^1=a=2
Отвечает Копылов Владимир.
А^-1/2: а^-3/2=а^-1/2-(-3/2)=а^-1/2+3/2=а^2/2=а^1
а=2
а^1=2

Если я правильно понимаю, то вот этот значок "^" означает возведение в степень