Решите уравнение f'x=0если а)f(x)=2x²-x В)f(x)=x/3³-1,5x²-4x Б)f(x)=-2/3x³+x²+12 G)f(x)=2x-5x²


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.
A) f(x)=2x²-x 
 2x²-x=0   
2x(x-0,5)=0
x1=0
x2=0,5
g) 2x-5x²=0
-5x(x-0,4)=0
x1=0
x2=0,4
Отвечает Гайнуллин Никита.
Афегеть невозможноΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔ