автомобилист проехал 120 км со скоростью х км/ч,а потом еще 104 км со скоростью на 8 км меньше .

Весь путь занял 240 минут.Составьте уравнение

Ответы на вопрос

Отвечает Бессонов Лёша.

120/х+104/(х-8)=240/60

120/х+104/(х-8)=4