(с(в степени н))⁴*с(5 в степени): с²(н в степени)


Ответы на вопрос

Отвечает Иваков Гена.
(cⁿ)⁴*c^5:(c²)ⁿ=c⁴ⁿ*c^5:c²ⁿ=c^7