Упростите выражение (c-4)(c-2)-c(c-6) и найдите его значение при с=0.17


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимюк Андрей.
(c-4)(c-2)-c(c-6)=c^2+c(-2)-4c+8-c^2+6c=c(-2)+2c+8=-2c+2c+8=8
Отвечает Леонов Руслан.
Раскрываем скобки
С² - 2С - 4С + 8 - С² + 6С = - 6С + 8 + 6С = 8 
Ответ 8