Ребра прямоугольного параллелепипеда, выходящие из одной вершины, равны 9, 10 и 11 см. Найдите его

площадь прямоугольного параллелепипеда. а.) 250 см² б.) 269 см² в.) 289 см² г.) 245 см²

Ответы на вопрос

Отвечает Андросов Никита.
V=abc
V=9×10=90×11=990