Два угла трапеции равны 120 градусов и 141 градус.Найдите другие его углы.Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Микитин Петя.
1) 180-120=60
2) 190-141=39

Ответ 60;30.
Отвечает Райская Аполлинария.
1) 180-120=60
2) 180-141=39