3a^8/2b^6*10a^7b^3 решение


Ответы на вопрос

Отвечает Машкин Макс.
 \frac{3a ^{8} }{2b ^{6} } *10a ^{7} b ^{3} = \frac{3a ^{8}*10a ^{7}  }{2b ^{3} } = \frac{30a ^{15} }{2b ^{3}} =\frac{15a ^{15} }{b ^{3}}