Помогите решить уравнение x^4-2x^3+2x-1


Ответы на вопрос

Отвечает Ремезова Виктория.
X³(x+1)-3x²(x+1)+3x(x+1)-(x+1)=(x+1)(x³-3x²+3x-1)=(x+1)(x-1)³