1)выполните умножения решите плиз А)(3b-2)(4b-2)= Б)(6а+х)(2a-3х)= В)(c+1)(c^2+3c+2)= Г)(х-8)(х+5)=


Ответы на вопрос

Отвечает Мажаева Полина.
   1)=  12b^2-6b-8b+4=12b^2-14b+4
     2)=12a^2-18ax+2ax-3x^2=12a^2-16ax-3x^2
 3)= c^3+3c^2+2c+c^2+3c+2=c^3+4c^2+5c+2
  4)=  x^2-8x+5x-40=x^2-3x-40