Помогите, пожалуйста, срочно интеграл arctg^3x/1+x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Богдан.
 \int { \frac{arctg^3x}{1+x^2} } \, dx = \int { {arctg^3x} } \, d(arctgx) = \frac{arctg^4x}{4}+C