F(x)=sin(x^3+x-pi/4) найти значение производной функций f(x) в точке x0=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Федорченко Дима.
F'(x)=cos(x³+x-π/4)(3x²+1)
f(0)=cos(-π/4)/1=√2/2